car
Текущее время: 03 июн 2020, 14:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 дек 2017, 23:41 
Начинающий сантавод

Модель: Santa Fe
Год выпуска: 2004
TX: 2.4 4WD MT
Вот подскажи куда припаивать цены тебе не будет

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 окт 2019, 12:20 
Сантавод
Сантавод

Модель: Santa Fe Classic
Год выпуска: 2011
TX: 2.7 4WD AT
GNB411 писал(а):
Вопрос решился - в ОД сумели прошить брелки, подключив сканер к белому разъему (видно но фото в первом посте). Насчет переключателя - ползал с фонариком и зеркалом - на плате видно место под пайку, но переключатель отсутствует. Это, видимо, НОУ-ХАУ от "шаловливых" ручек.

Добрый день!
Потерял пару Ключ+Брелок от Тагазовской Санты. Проконсультируйте пожалуйста, кто уже прошел путь восстановления ключей:
1. правильно понимаю, что на российский рынок с тагазовскими машинами шли брелоки с с частотой передачи сигнала 433 MHz и скорее всего с АлиЭкспресс подойдет брелок https://ru.aliexpress.com/item/32825280 ... e0eTpY6bR;
2. есть ли у кого-то опыт привязки брелоков к Тагазовским машинам - на форуме вычитал, что с нашими машинками были проблемы? у меня 2.7 автомат.
3. у меня установлен автозапуск с телефона, третий ключ с иммобилайзером спрятан под торпедой. Значит ли это, что второй ключ в любой мастерской могу выточить. Иммобилайзер настраивать не обязательно.

и самое главное, может есть какое-то волшебное место, где можно сразу купить и ключ, и брелок, и выполнить все операции связанные с привязкой сигналки и иммобилайзера.

Последний раз редактировалось Lekseich 07 окт 2019, 12:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 окт 2019, 12:20 
Сантавод
Сантавод

GNB411 писал(а):
Вопрос решился - в ОД сумели прошить брелки, подключив сканер к белому разъему (видно но фото в первом посте). Насчет переключателя - ползал с фонариком и зеркалом - на плате видно место под пайку, но переключатель отсутствует. Это, видимо, НОУ-ХАУ от "шаловливых" ручек.

Добрый день!
Потерял пару Ключ+Брелок от Тагазовской Санты. Проконсультируйте пожалуйста, кто уже прошел путь восстановления ключей:
1. правильно понимаю, что на российский рынок с тагазовскими машинами шли брелоки с с частотой передачи сигнала 433 MHz и скорее всего с АлиЭкспресс подойдет брелок https://ru.aliexpress.com/item/32825280 ... e0eTpY6bR;
2. есть ли у кого-то опыт привязки брелоков к Тагазовским машинам - на форуме вычитал, что с нашими машинками были проблемы? у меня 2.7 автомат.
3. у меня установлен автозапуск с телефона, третий ключ с иммобилайзером спрятан под торпедой. Значит ли это, что второй ключ в любой мастерской могу выточить. Иммобилайзер настраивать не обязательно.

и самое главное, может есть какое-то волшебное место, где можно сразу купить и ключ, и брелок, и выполнить все операции связанные с привязкой сигналки и иммобилайзера.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 окт 2019, 17:26 
Очень уважаемый сантавод
Очень уважаемый сантавод

Год выпуска: 2008
Lekseich писал(а):
самое главное, может есть какое-то волшебное место, где можно сразу купить и ключ, и брелок, и выполнить все операции связанные с привязкой сигналки и иммобилайзера

Это место называется официальный дилер.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 окт 2019, 05:17 
Очень уважаемый сантавод
Очень уважаемый сантавод

Год выпуска: 2008
Ключ и брелок лучше купить здесь и поставщиков а не на али. Ключ с чипом можно скопировать и записать в другой такой же либо прошить у дилера ключ с новым кодом. Для этого нужна бирка с номером и фиолетовый мастер ключ. Спросите в конторе которая ключи делает, может они просто сделают копию оставшегося ключа, а брелок можно прошить самому по инструкции сверху.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 окт 2019, 14:12 
Старший сантовод
Старший сантовод

Год выпуска: 2007
Тел.: +7(495)6423092
Хм... А кто ОД у тагазовских машин? Хундаевский ОД открестился - говорят нет у них в базе тагазовских машин и они не могут помочь иначе, чем заменить вообще все физически.

(Ч95)6Ч2ЗО92
www.expertcity.ru

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 ноя 2019, 12:54 
Сантавод
Сантавод

Решил свою проблему!
https://autokeyshop.ru/about/ - в течение часа сделали новый комплект: Брелок+Ключ. Цена вопроса 6 т.р. по 3 т.р за ключ и брелок с перепривязкой к штатной сигнализации.

Вернуться наверх

[ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа