car
Текущее время: 24 окт 2018, 00:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 501 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бросаем курить в этой теме.
СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 12:19 
Сантавод вселенского уровня

Фото: 13
Благодарил (а): 225 раз.
Модель: ix35
Год выпуска: 2014
TX: Другое
Major писал(а):
На все вопросы о вреде курения и связи со смертью данной привычки считаю без основательными, нам не ведома наша судьба, нет у нас возможности заглянуть в собственное будущее и разговоры о том, что брошу курить и проживу гораздо больше - на самом деле от лукавого!

Игорь, при всём уважении,
А как же инстинкт самосохранения?
Все Ваши "страшилки" это попытка вашего зависимого мозга, найти оправдание пагубной привычки и не более того.
Ведь тогда, по вашей логике и соблюдать любые правила тоже нет смысла; вон сколько на дорогах гоняют помоек, практически без тормозов и ничего, живут; технику безопасности вычёркиваем, нафига она, если завтра кирпич на башку упадёт; у меня сосед, чутка старше меня, 4 отсидки, наркотики, теперь вот на алкоголе сидит, я вот здоровый образ жизни веду, от спорта все суставы болят, а ему хоть бы хны, может мне брать с него пример?
Человек всю жизнь должен стремиться к лучшему и самосовершенствоваться, этим он и отличается от обезьяны.
Major писал(а):
Просто вопрос: своим родным и близким вы в какой ипостаси нужны более: курящий и живой или не курящий и мертвый? Не курящий и живой - ответите вы. и будете абсолютно правы!!!

А вот тут вообще глупость какая-то(без обид)
однозначно: ЖИВОЙ И НЕКУРЯЩИЙ!!!!
Так можно до абсурда дойти: живой и без ног и т.д.
Живой, здоровый, богатый и счастливый, независимый от пагубных привычек.
И главное, Игорь, вот Вы не хотите, чтобы ваши дети курили, значит должны быть примером для них, и пофигу, продлит это вам жизнь или нет.
Major писал(а):
На все вопросы о вреде курения и связи со смертью данной привычки считаю без основательными

Значит мировая статистика для вас "безосновательна"?
Крепко в Вас сидит зависимость :sorry:

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 12:25 
Уважаемый сантавод
Уважаемый сантавод

Благодарил (а): 122 раз.
Модель: Santa Fe New FL
Год выпуска: 2010
TX: 2.2 CRDi AT
SAP700 писал(а):
У меня стаж больше 20 лет. Периодически бросал курить. В итоге выработал антизависимость. Курю мало, в зависимости от настроения. Могу 1-2 недели не курить, потом покурить 2-3 дня и потом снова не курить.

Аналогично. Курил лет 15, прочитал книжку - бросил. Не курил года полтора. Вообще. Потом по пьянке как-то то кальян, то сигару, потом и сигареты, НО только при желании. Зависимости нет. Если выпиваем в компании и никто не курит - тоже не курю, закурит - могу поддержать (но не обязательно!)
Могу за вечер в кабаке пачку сдуть, а потом не курить месяц.
Не вижу в этом ничего страшного. В таком режиме уже несколько лет, тяги к постоянному курению нет, поэтому
SAP700 писал(а):
Полностью отказываться не хочу, так как в жизни следую принципу: не стоит себя загонять в строгие рамки, нужно следовать здравому смыслу.

полностью поддерживаю

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 12:30 
Уважаемый сантавод
Уважаемый сантавод

mr-luber писал(а):
Major писал(а):
На все вопросы о вреде курения и связи со смертью данной привычки считаю без основательными

Значит мировая статистика для вас "безосновательна"?
Крепко в Вас сидит зависимость :sorry:

Знаете какая самая вредная вещь на свете?
Огурцы.
По статистике 95% умерших их ели...

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 12:38 
Старший сантовод
Старший сантовод

Благодарил (а): 25 раз.
TX: 2.4 4WD АТ
"MDA" А ава как раз у вас к теме. :-D :-D :-D И как сказал один умный человек, если куришь, то кури, если нет, то и не нюхай. А половинка, , типа "курю и не курю", это в 100 раз хуже для печени и косточки , так как при курении и не курении вырабатывается иммунитет, а при "курю и не курю" его просто нет.
И как я понял (если не правильно, то поправьте меня) эта ветка для бросивших, пытающихся бросить и желающих бросить, а не для ярых поклонников этой заразы.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 12:47 
Сантавод межпланетного уровня

Благодарил (а): 127 раз.
Модель: Другое
Год выпуска: 2017
И это верно!! Если куришь, то кури, бросил-не кури! А происходит какое то самоуспокоение, типа, я же всего одну сигаретку (пачку) покурю, а потом больше не буду. Прерывистое курение наносит еще больший вред здоровью, чем постоянное.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 12:47 
Начинающий сантавод

Благодарил (а): 3 раз.
Год выпуска: 2012
Water писал(а):
так как при курении и не курении вырабатывается иммунитет, а при "курю и не курю" его просто нет.

На самом деле иммунитет тут вообще не причем. Желание чего либо делать или не делать от этого не зависит. Зависит от характера и желания и просто таблетками отучить от курения невозможно.
Любым препаратам нужно помогать своим желанием.
Это как с кодированием. Если тебя привели за руку то этой затеи хватит на 3-4 дня.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 12:51 
Старший сантовод
Старший сантовод

Благодарил (а): 29 раз.
Модель: Santa Fe
Год выпуска: 2003
TX: 2.0 CRDi 2WD MT
Major писал(а):
Всем привет! :hi: Хочу внести свои 5 копеек в обсуждение темы!Начну с того , что сам являюсь заядлым курильщиком с 25 летним стажем! :dim:
Как человек разумный : прекрасно понимаю всю пагубность привычки- плюсов никаких, одни минусы:финансовые затраты,зависимость( как ломка у наркомана),вред собственному здоровью,негативный запах изо рта и от одежды! :stars:
Как человек с реальными взглядами на жизнь и уверенный в фатализме( под девизом: рожденный быть повешенным - утонуть не сможет) могу привести кучу обратных примеров:моя прабабка курила всю жизнь Беломор - умерла на 93 году жизни; мои 2 товарища не курили и другим не советовали - оба погибли в расцвете лет. Мой сосед в подъезде никогда не пил и не курил , делал по утрам зарядку и пробежки, вел здоровый образ жизни - однажды утром сел в лифт на 4 этаже , чтобы ехать на работу , на 1 этаж приехал трупом - диагноз - отрыв тромба!Сын подруги моей мамы, футбольный тренер, 42 года, никогда не курил,в подъезде собственного дома получил удар тупым предметом по голове и умер через 2 дня не приходя в сознание! :cry_ing:
Еще примеры или хватит страшилок? :shock: Наверняка и у каждого из вас таких наберется ни один десяток! :yes:
К чему я это все? Сам курю , но другим не советую!Прекрасно понимаю весь вред от пагубной привычки, не раз мысленно пытался заставить себя бросить - не получается! Я просто тряпка!!! ;tor_moz: :wall:
С другой объективной стороны я бы не стал рассматривать нас, курильщиков, как потенциальных мертвецов, меня допустим коробит, когда жена начинает на меня ругаться, что загоняю себя в гроб!!!
Алкоголь я не беру в расчет - про него и так уже писано-переписано,но давайте откажемся от еды!Что мы едим?Одну таблицу Менделеева, одни яды медленного или не очень действия!
А чем мы дышим?По крайней мере в том городе, где я живу, чистый воздух можно найти только в кислородном баллоне в аптеке! :shock:
Вывод: если хочешь долго жить - необходимо:
1.отказаться от употребления табака и алкоголя
2.перейти на вегетарианство, при этом продукты должны быть исключительно из собственного хозяйства( огорода и скотина)
3.срочно перебраться в районы с чистым содержанием воздуха( на выбор : Крайний север или горы Кавказа, можно сибирскую тайгу рассмотреть как альтернативу1
4.живя в удаленном от цивилизации месте( это будет гарантировать наличие чистого воздуха), пропитание добывая исключительно из собственного огорода плюс охота, грибы , ягоды, необходимо в обязательном порядке отказаться от использования бытовых приборов( спутниковых тарелок, сотовых телефонов.микроволновок и т. д. ) так как их излучение оказывает по мнению авторитетных ученых вредное воздействие на головной мозг и даже может приводить к образованию раковых опухолей!
Если что то я упустил из виду, думаю одноклубники меня дополнят!!! :drinks:
Мой окончательный вывод именно для себя: курить надо бросать, это плохая привычка и очень не обязательная, но делать это только аккуратно, без всякого насилия над собственной личностью.Оцените трезво свои силы: если у вас это получается легко- бросайте не задумываясь, если отказ от курения вызывает депрессию и вспышки ярости - старайтесь просто постепенно уменьшить количество выкуренных сигарет!Помните- любое насилие над собственным организмом чаще ведет к вредным последствиям нежели в благу!!!
Представьте ситуацию: вы твердо решили бросить курить, но вам по прежнему очень хочется это сделать.Вы раздраженный , взвинченный, не находящий себе места однажды утром умылись. позавтракали и сели за руль горячо любимой санты.И вот двигаясь в таком неадекватном состоянии вы вдруг совершили роковую ошибку( тьфу-тьфу-тьфу, тяпун на язык, но это просто в качестве примера) которую дорога( в смысле ошибку) не прощает: выскочили при обгоне на встречку, не убедившись в отсутствии Камаза , двигающегося во встречном направлении, захотели завершить проезд перекрестка на желтый свет светофора и прибавили газу. а в это время другой такой же взвинченный участник дорожного движения с буксом начал пересекать этот самый перекресток , ну и т. д. , здесь уже нет границ фантазии.
Просто вопрос: своим родным и близким вы в какой ипостаси нужны более: курящий и живой или не курящий и мертвый? :shock: Не курящий и живой - ответите вы. и будете абсолютно правы!!! :bra_vo:
Ну и хочу подвести итог всему выще сказанному уже окончательный:
у каждого человека свой фломастер, но мой вот такого цвета: курить надо бросать , но только делать это без всякого насилия над собственным разумом.На все вопросы о вреде курения и связи со смертью данной привычки считаю без основательными, нам не ведома наша судьба, нет у нас возможности заглянуть в собственное будущее и разговоры о том, что брошу курить и проживу гораздо больше - на самом деле от лукавого!Помните мудрость: если хочешь рассмешить бога- расскажи ему о своих планах!
Желаю всем одноклубникам долгой и счастливой жизни, не зависимо от их привычек!Научитесь ценить каждый прожитый день и будьте просто по человечески счастливы!!! :drinks: :drinks: :drinks:

Игорёк :hi: ты прав на все 200%.То чем мы дышим и употребляем в пищу,наши бабушки и дедушки и в страшном сне не видели,да и курили настоящий табак :good: :good: :good: Сейчас я живу в городе который является пром.зоной Краснодарского края,работаю на заводе ( вредное производство) у нас уже давно ни огурцы ни помидоры под открытым небом не ростут..................Наш район занимает плотно первое место в крае по онко заболеваниям.Так,что курево здесь занимает мизерную долю всех заболеваний :dim: Но всё же я бросил курить

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 12:52 
Начинающий сантавод

Vistik писал(а):
И это верно!! Если куришь, то кури, бросил-не кури! А происходит какое то самоуспокоение, типа, я же всего одну сигаретку (пачку) покурю, а потом больше не буду. Прерывистое курение наносит еще больший вред здоровью, чем постоянное.

На эту тему ни разу не видел внятную аргументацию.
Все сводится к тому, что если бросать, то навсегда. А кто не может - слабак. А кто не хочет - пусть не мешает другим "правильно" бросать.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 12:54 
Уважаемый сантавод
Уважаемый сантавод

Water писал(а):
"MDA" А ава как раз у вас к теме. :-D :-D :-D И как сказал один умный человек, если куришь, то кури, если нет, то и не нюхай. А половинка, , типа "курю и не курю", это в 100 раз хуже для печени и косточки , так как при курении и не курении вырабатывается иммунитет, а при "курю и не курю" его просто нет.
И как я понял (если не правильно, то поправьте меня) эта ветка для бросивших, пытающихся бросить и желающих бросить, а не для ярых поклонников этой заразы.

какой иммунитет? к чему?
ни в коем случае не призываю курить, тем более начинать
если у Вас не получается "курю и не курю" то не курите совсем. и не завидуйте ::yaz-yk:

удачи в борьбе с табачной зависимостью :hi:

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 12:55 

Благодарил (а): 315 раз.
Год выпуска: 2011
Тел.: Samsung
Привет друзья! :hi: Вот так и возникают недоразумения, когда из всего текста вырывают только абзацы! :jokingly:
Я не в коем случае не призываю продолжать курить и даже яростно утверждаю , что курение приносит только вред!!!Хотя сам курю, но с удовольствием призываю всех отказаться от этой привычки!!!Сам неоднократно собирался бросить, но у меня не хватает силы воли, о чем я честно написал - я тряпка!!! :wall:
Я просто не согласен с категоричным утверждением, что именно отказ от курения является гарантией долгой и спокойной жизни!Конечно, если мысленно настроить себя на такие рассуждения: все равно рано или поздно помру, зачем себе в чем то отказывать, то это очень плохой путь.Можно сесть на иглу , пить бухло литрами, курить пачками и вообще пускаться во все тяжкие с мыслью : все равно один конец! :hang:
Не это я хотел выразить в своем суждении! :unknown: Просто надо уловить в нем две главные мысли:
1.курить вредно и необходимо обязательно бросать по возможности, но делать это надо без всякого чрезмерного насилия над собственным разумом!
2.не стоит утверждать категорично, что отказ от курения способен продлить каждому его жизненный цикл, ибо время , которое отмерено каждому из нас на этом свете, к сожалению не зависит от наличия или от отсутствия у человека пагубных пристрастий, оно ( время) отведено нам кем то ( чем то) и нам его срок неведом!Хотя необходимо стремиться к тому, чтобы срок этот продлить, и тут каждый делает свой выбор!
Мы считаем себя человеком разумным!Как этот вид человекообразных :jokingly: ответьте просто на один вопрос: если сегодня я брошу курить - это дает 100% гарантию, что завтра я проснусь живой? :unknown: Нет и нет, ибо так создано мироздание, мы не можем сказать и предвидеть, что с нами будет через час, два, десять!!!
Я просто хотел выразить свое мнение: курить вредно, пить вредно и вообще есть вещи, отказ от которых способен продлить количество дней человеку на этом свете, но утверждать, что я брошу и откажусь от того и сего и поэтому проживу 150 лет согласитесь просто может только глупец, ибо человеческая жизнь не будильник и нам не по силам переводить стрелки! Мы можем и должны стремиться жить как можно дольше, но не все в человеческих силах!Я просто фаталист, верю в судьбу, верю , что у каждого она своя.Кто то верит, что живет по написанному для него сценарию, кто то считает ,что сам делает свою судьбу - но объяснить почему вышло именно так , а не иначе не сможет никто!!!
Это уже совсем другая история, здесь вопросы философии, психологии и теологии настолько сплелись, что развивая и обсуждая бытие можно стать сантоводом вселенского масштаба! :jokingly:
Научится ценить каждый прожитый день, стремится к тому, что следующий был еще лучше, делать все , что бы таких дней было как можно больше - и будет счастье, которого искренне желаю всем одноклубникам!!! :drinks: :drinks: :drinks:

Жизнь - Отчизне, честь - никому !

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 13:02 
Уважаемый сантавод
Уважаемый сантавод

Игорь (Major), но вы ведь не спорите что курить вредно?
курить вредно- факт, значит если не курить- здоровее будешь
а про помрешь/не помрешь это вы все верно написали...

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 13:08 
Сантавод европейского уровня

Благодарил (а): 184 раз.
Модель: Santa Fe
Год выпуска: 2008
Курил 32 года.
А потом подумал ....... Да и вот уже около 3-х лет не курю.
Мужик сказал, мужик сделал. Причем кто только не просил, не бросал. А тут на ровном месте бросил и все. Навсегда.
--Курить вредно, пить противно, а умирать здоровым жалко.-----

--
Мудрость приходит тогда,когда задница уже не ищет приключений.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 13:12 

Благодарил (а): 204 раз.
Модель: Santa Fe New DM
Стоп стоп стоп!!!
Хорош давать повод задуматься об оправдании курения тем, кто хочет бросить. Не нужно в этой теме устраивать "я курю и меня это устраивает". Я очень лояльно отношусь к курящим, не против сидеть рядом, или разрешить покурить в моей машине в периоды когда я бросил. Я никогда не заставляю никого бросать курить, обычно рекомендую.
Но как писал Карр, все что не дает бросить курить человеку - это его страхи. Страх отказаться от общения в курилке, страх посрать без сигаретки, кофе без сигареты, страх растолстеть. Я сам в кругу этих страхов, но нашел в себе силы побороть их.
Курильщики (и я тоже) всегда ищут оправдания своей слабости и так мощно себя в этом убеждают, что сами верят в свои слова. Поэтому, поскольку у нас есть сомневающиеся, не надо им давать повод подумать, что они тоже могут одну выкурить и неделю не курить, не все так могут. Не нужно, Игорек, давать людям повод к мыслям "один хрен все умрут", это плохой повод. Не стоит говорить, что кто-то курящий прожил до ста лет, это не благодаря, а вопреки, и ни разу нет шанса, что другой человек не дойдет до края к 40 годам. У меня друг есть, у него в 32 инсульт, в 33 диабет, а в 40 два инфаркта подряд. У все все по разному.
Тема про позитив, про взаимную поддержку, про бросание курить, не стоит даже в завуалированной форме давать оправдание или надежду курящим, но сомневающимся.

КТО ХОЧЕТ БРОСИТЬ КУРИТЬ, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!
Кто не хочет, просто ничего не говорим.

И еще раз, курильщики, я к вам очень, очень сильно лоялен.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 13:18 
Старший сантовод
Старший сантовод

wincent писал(а):
Страх отказаться от общения

Когда 23 года назад бросал пить, так же думал по этому поводу. Да, пропали "друзья" алкаши, зато сколько в последствии я приобрел новых. Так, что страх при бросании курить, что что то изменится в жизни, не обоснован. Курить не пить, вещи разные. Так, что и друзей не потерять, и толстым не стать.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 13:33 
Начинающий сантавод

wincent писал(а):
Тема про позитив, про взаимную поддержку, про бросание курить, не стоит даже в завуалированной форме давать оправдание или надежду курящим, но сомневающимся.

КТО ХОЧЕТ БРОСИТЬ КУРИТЬ, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!
Кто не хочет, просто ничего не говорим.

Позитив в теме есть, поддержка с уровня своего опыта тоже присутствует.
Теперь осталось все собрать в один пост, желательно первый и описать порядок как бросить курить быстро или поэтапно.
Каждый опыт - все же не на 100% применим для всех.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 14:04 

Сначала все бросили курить, потом всех похудеть потянуло, а дальше что? :unknown: Прямая дорога в спортзал, но там без стероидов и анаболиков рельеф не сделать и мускулами не покатать!!! Значит садится на химию и разрушать свою печень и сосуды, вопрос : а зачем тогда курить бросали? :unknown: Чтобы вместо рака легких от цирроза печени загнуться??? :unknown: :rofl: :jokingly:
Ладно, это конечно просто шутка!!! :pardon: Призываю всех одноклубников отказаться от курения, выпивки, слезть с иглы и ходить в спортзал и бассейн!!! :foo_t_bol: :ku_bok: Даже просто погонять во дворе в футбол - это в тысячу раз веселее и полезней , чем сидеть бухать, потягивая сигаретку в прокуренной пивной!!! :good: Нации нужны здоровые россияне!!! :good:

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 14:10 
Старший сантовод
Старший сантовод

Major писал(а):
Даже просто погонять во дворе в футбол - это в тысячу раз веселее и полезней , чем сидеть бухать, потягивая сигаретку в прокуренной пивной!!!

Так, лед тронулся. Горыныч, присоединяйся.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 14:11 

Молодец, Игорь, спасибо за поддержку!!! Может и ты когда-нибудь уговоришь себя на этот шаг. И помни, это просто очередные фломастеры... ;)

Нихрена себе я форум качнул одной темой. Не думал что такой отклик будет.

Я держусь! Курить пока не хочется, или даже уже не хочется, но я пока на пластыре. Может, вечером, расскажу про свои бросания курить по Карру и электронной сигаретой.
Не зарекаюсь, но хочется уже раз и навсегда бросить курить, теперь я все ловушки знаю, которые подстерегают бросивших, постараюсь не попасть в них.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 14:26 
Начинающий сантавод

Мой способ бросить курить.

Перед тем как начать бросить курить я выкуривал в день по 2 пачки.
Придумал свою систему как можно бросить курить или избавиться от зависимости.
Нужно сломать упорядоченную систему курения по графику и когда делать нечего.
Распорядок дня курильщика.
- утром проснулся и до еды покурил
- попил кофе или чай под сигаретку
- поел и опять покурил
- если смотришь телевизор, то куришь во время рекламы
- заскучал - покурил
- стресс - покурил
- задумался - покурил
- едешь в машине - куришь
- на работе позвали - пошел за компанию
- идешь на работу куришь
- после работы - куришь
Далее иные варианты, когда выпил и тд

Составляете себе список когда вы курите каждый день. Смотрим от чего можно отказаться в первую очередь. Можно начать с того, что курить только полсигареты. Если получится контролировать такой процесс, то можно продолжать дальше себя ограничивать.
При этом нужен человек, который рядом и вы ему пообещали что начнете бросать.
Он просто будет вам напоминать и побуждать к таким ограничениям.

Как только вы дошли до уровня 1-3 раза покурить в день и у вас это стабильно держится, но бросать дальше не получается, то лучше прибегнуть к помощи антиникотиновых пластырей и тд. В организм на этот момент будет поступать меньше никотина и такое поступление можно заменить пластырем. То есть общий смысл такого пластыря в том чтобы заменить вашу дозу никотина. А если доза никотина у вас большая на момент применения, то бросить с пластырем сложнее.

С помощью такого нехитрого метода бросания курить помогал людям бросать курить.
Реально помогает для тех,кто хочет, но не может сразу сделать и потом срывается.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 14:47 

Стакан наполовину полон... А не наивный! ;)

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 15:36 

Water писал(а):
Так, лед тронулся. Горыныч, присоединяйся.

А ты откуда мой сценический псевдоним узнал? :unknown: Меня так друзья на работе зовут!!! :-D
А вообще мой огромный респект и уважение тем, кто смог себя победить и бросил курить!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: Это искренне и без всякой иронии!!! :good:
Сам я уже сто раз собирался и все никак не могу!!!Честно признаюсь- я тряпка!!! :wall: :hang:
Но чтобы поддержать такое действительно отличное начинание:
со своей стороны торжественно, перед лицом своих одноклубников обещаю:
1.не буду пи...ть что брошу курить совсем, так как на 100% не уверен, а за свои слова привык отвечать - поэтому обещаю стараться изо всех сил снизить потребление сигарет до минимума!!!
2. везде и всегда пропагандировать человечество отказаться от пагубной привычки( пусть с учетом того, что курю сам и будет казаться не очень впечатляющим!!!)
Все на спортплощадки - и родным и стране нужна здоровая нация!!! :hi:

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 18:44 

demonishen писал(а):
Изображение

а по весу за год с 85 до 96-101 кг набрал(

Я помогу сбросить

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 19:34 

Заходим, кто хочет худеть
viewtopic.php?f=41&t=12648&p=296446#p296446

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 апр 2013, 07:54 

Ну что, как я и говорил, мне нужно 5 дней, чтобы снять абсистентный синдром. Сегодня я уже без пластыря некурю.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 апр 2013, 07:58 

Благодарил (а): 127 раз.
Год выпуска: 2017
wincent писал(а):
Ну что, как я и говорил, мне нужно 5 дней, чтобы снять абсистентный синдром. Сегодня я уже без пластыря некурю.

Пошла третья неделя, к сигарете не тянет вообще, дым противен, а самое главное----АППЕТИТ уменьшился, а то все время что то жевал, в основном овощи. Мясо пока не ем.))

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
 [ Сообщений: 501 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа