car
Текущее время: 14 дек 2019, 20:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Выборы в муниципальные депутаты
СообщениеДобавлено: 30 июл 2019, 14:17 
Начинающий сантавод

Благодарил (а): 1 раз.
Модель: Tucson
Год выпуска: 2008
TX: 2.0 CRDi 2WD MT
Я - кандидат в муниципальные депутаты в Санкт-Петербурге. :wall:
Почему я туда ввязалась - ответов больше, чем вопросов. Наверное, каждый чем-то не доволен, считает, что нужно делать по-другому. Многие решения политиков становятся неожиданными и влияют на нашу жизнь, не всегда в лучшую сторону. Считается, что отдельный человек ничего изменить не в силах. Тогда почему в муниципальные депутаты не пускают со-стороны?
Пример. Сидят две территориальные избирательные комиссии в одном помещении. В одной недавно поменяли всю верхушку (после нарушений), в другом - прокатило. В первом зарегистрировали всех кандидатов, подавших заявления, в другом - нет. Второй район очень инвестиционно-привлекателен, первый - нет. И в течение ближайших 5 лет новые депутаты должны будут принять или нет программу реновации. 8-)
Я тут живу, мне это важно.
И я начинаю свою избирательную кампанию.
Прошу вас меня поддержать. Ищу как помощников, так и деньги.
Финансово поддержать меня можно по реквизитам (только для граждан РФ): спец.избирательный счет 40810810955009002019 в ПАО Сбербанк, кор.счет 030101810500000000653, БИК 044030653.
Говорят, не имей 100 рублей, а имей 100 друзей. Буду благодарна любому участию.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 июл 2019, 16:03 
Уважаемый сантавод
Уважаемый сантавод

Благодарил (а): 104 раз.
Модель: Santa Fe New
TX: 2.7 4WD MT
Тел.: CMXIIDCCCXVLXXXVIXX
:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:

Что это? Кто ж так агитирует?
Ваще не понятно кто это "Я", и где фото мандата кандидата?
И почему "ответов" больше "вопросов"? Во всём политическом мире наоборот!
Муниципальный депутат должен пожить в муниципалитете надцать лет, чтобы в реальности знать что, где, как, зачем, почём...
Не важно начала.......
Успехов.

Изображение

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 июл 2019, 16:55 
Начинающий сантавод

ОК!
Начну сначала.

Я, см фото удостоверения, зарегистрирована кандидатом в муниципальные депутаты по муниципальному округу "Волковский" Фрунзенского района славного города Санкт-Петербурга. Живу в этом районе уже 25 лет. Тут выросли мои дети, растут внуки.
Когда ребёнок в ответ на вопрос: "В каком городе ты живёшь?", гордо отвечает: "Во Фрунзенском районе", то поневоле задумаешься, как значима эта малая родина.
А, спотыкаясь о ямы во дворах, видя перегороженные детские площадки, хочется, чтобы жизнь вокруг стала удобнее.
Это всё в ведении местных муниципалитетов. Поэтому я решила избраться в муниципальные депутаты.

В самом начале своей избирательной кампании ищу в свою команду единомышленников, активных неравнодушных людей, готовых помочь как действием в качестве помощников, так и финансово.
На агитационную компанию нужны средства, для сбора которых мною открыт специальный счет. И их, действительно, надо собирать, искать тех, кто захочет помочь. Вот его реквизиты (только для граждан РФ):
Специальный избирательный счет 40810810955009002019 в ПАО Сбербанк, кор.счет 030101810500000000653, БИК 044030653.

Прошу помочь, поддержать.

Вложения:
Комментарий к файлу: Фото мое, честное слово. Такая я тоже бываю
DSC08323мал.jpg
DSC08323мал.jpg [ 671.92 KiB | Просмотров: 533 ]
Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 июл 2019, 08:51 
Почетный Сантовод
Почетный Сантовод

Фото: 1
Благодарил (а): 131 раз.
Модель: Santa Fe New FL
Год выпуска: 2011
TX: 2.4 4WD АТ
Тел.: +79818580393
Я тоже с Фрунзенского района, тоже неравнодушен к окружающему нас состоянию города. Готов помочь, но чем я смогу быть полезен?

SANTA FE NEW серый, 2.7 4WD. AKПП 2007
SANTA FE F/L черный 2.4 4WD АКПП 2011 год сейчас

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 июл 2019, 16:13 
Сантавод межпланетного уровня
Сантавод межпланетного уровня

Фото: 2
Благодарил (а): 242 раз.
Модель: Santa Fe New FL
Год выпуска: 2010
TX: 2.4 4WD АТ
Не переходя на личности, уже всем (или почти) понятно, пока избираемся, то говорим сладкими речами, как изберёмся, нах вы (избиратели) нам теперь нужны. И это касается 99,99% депутатов.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 июл 2019, 19:27 
Начинающий сантавод

Grec писал(а):
Не переходя на личности

Каждый депутат, на мой взгляд, это личное восприятие всех окружающих проблем. Меня они уже сильно задевают, потому и пошла туда, чтобы понять, как можно изменить состояние дел.
Налеюсь, что я вхожу в эти самые 00,01%. А, вообще-то, с процентом немного усугубили.))

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 июл 2019, 19:32 
Начинающий сантавод

SergeyUhta писал(а):
чем я смогу быть полезен?

написала в лс

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 авг 2019, 00:44 
Начинающий сантавод

8 сентября мы будем выбирать не только губернатора Санкт-Петербурга, но и депутатов муниципального совета.
Именно они занимаются вопросами благоустройства, решают, на что будут тратиться деньги местного бюджета.
Каждый из вас, наверное, хочет, чтобы вокруг его дома было чисто и безопасно, были детские и спортивные площадки, зеленые дворы и удобные парковки. Все это можно сделать, а вы можете на это повлиять. Надо, чтобы бюджет округа, его траты стали прозрачными.
В своем доме я 9 лет была председателем ревизионной комиссии. И с тех пор квитанции по ЖКУ в моем доме в сумме ниже, чем в таких же домах по соседству. Контроль за расходами творит чудеса, позволяет за те же деньги и навести порядок и сотворить красоту.
Поэтому я выдвигаюсь в муниципальные депутаты в округе Волковское Фрунзенского района Санкт-Петербурга. Чтобы нам с вами было удобно и спокойно в нашем доме, дворе, районе, чтобы бюджет местного совета стал прозрачным, чтобы сами жители решали, что должно быть вокруг.
Сейчас вы можете поддержать мою кампанию распространением информации и рублём.

Работа муниципального депутата не оплачивается.
И свою избирательную кампанию депутат может вести только на пожертвования и благотворительные взносы. Ваши 100 рублей на избирательный счет – это не только три листовки или 30 визиток, из которых люди узнают обо мне. Ваши 100 рублей это возможность повлиять на действительность вокруг, это ваше участие в политике.
По закону деньги с избирательного счета можно использовать только на агитацию. И обязательно будет публиковаться отчет о каждом потраченном рубле.
Да, я буду ходить по квартирам, рассказывать о себе и раздавать агитационные материалы. А сейчас мне очень нужна ваша помощь на их печать.
Реквизиты для сбора средств указаны в ссылке https://spb2019.yabloko.ru/fundraising/personal/3818
И, пожалуйста, внимательно отнеситесь к заполнению своих данных.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 авг 2019, 00:46 
Начинающий сантавод

За два дня я узнала, что есть люди, искренне меня поддержавшие. На мою избирательную кампанию перевели деньги, и я смогла заказать первую партию агитационных материалов. Огромное спасибо им!.
Но также я узнала, что некоторые считают, что я прошу деньги для себя.
Муниципальный депутат не только не получает зарплату, он ещё тратит свое время и силы на отстаивание интересов жителей. Ну как объяснить, что если один, второй, третий будет бездействовать, считая, что ничего невозможно изменить, то ведь так и будет.
На днях разговаривала с внуком, которому 11 лет. Он мне рассказал, что, оказывается, есть страны, из чьих тюрем можно убежать, и тебе за это ничего не будет. Что так в Бельгии. И что если в камере есть телевизор, Интернет, а на тебе твоя одежда, то так можно жить. Но когда я добавила, что тебе из этой комнаты с телевизором и интернетом нельзя уходить, если захочется, то уже на это ограничение он не согласился. Даже нашим детям не хочется, чтобы им запрещали и ограничивали свободу движения, то почему мы, взрослые, позволяем решать за себя, что будет в нашем доме, дворе. Где нам ходить, детям играть, а где парковать машины. И что на этом пятачке должен быть магазин, а не сквер. И что вместо пруда можно втиснуть 24-этажный дом.
Именно эти вопросы призваны решать муниципальные депутаты. И если их туда назначила власть, выдав им деньги на агитацию, то они будут принимать решения, как им власть скажет. А если в депутаты придут люди, агитационную кампанию которых спонсируют жители, то и отчет депутатов будет перед ними. И именно для этого я прошу не остаться в стороне, своими посильными действиями изменить свою жизнь, помочь своими пожертвованиями на печать агитационных материалов.
Когда всем миром собирают на лечение ребенка, а депутаты и олигархи получают миллионы, считая, что они заработали свои сверхдоходы, я считаю, что это неправильно. У государства достаточно денег, чтобы проводить все необходимые операции, для этого надо поменять «-» на «+». В госкорпорациях и на государственной службе не должно быть никаких привилегий, кроме ответственности перед гражданами. Никаких льгот и сверхзарплат. Тогда там появятся те, кто реально заинтересован в улучшении жизни людей, а не в набивании карманов.
Участие в общественной деятельности, чтобы жизнь, в конечном итоге, изменилась и отпала необходимость собирать деньги на лечение, например - это выбор каждого отдельного человека.
По закону деньги с избирательного счета можно использовать только на агитацию. И обязательно будет публиковаться отчет о каждом потраченном рубле.
У вас есть уникальный шанс принять непосредственное участие в независимой избирательной кампании. Реквизиты для перечисления денег тут https://spb2019.yabloko.ru/fundraising/personal/3818 Пожалуйста, внимательно заполняйте все данные.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
 [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа